Люди-Икс

Объявление

 

Правила | Сценарий  | События   | Вопросы к админам

 

 

Нью-Йорк, 21 марта 2010 года:

Время:

Погода:

 

 
 

Информация:

 

Игра официально открыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди-Икс » Особняк "Людей-Х" » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну вот это то место куда вы попадаете, как только за вами закрывается парадная дверь

0

2

Аз стоял как идиот поседерь всего этого безобразия, называемого школой для умственно одаренных детей. По его мнению, так это была школа для умственно отсталых, но его никто не спрашивал. Совсем. Потому то он и почивал на лаврах одиночки. То ли профессор был так добр, что изолировал от него детей куда по-дальше, то ли сам Азазель не внушал доверия малолетним мученникам этого гетто. Он закурил. Прямо здесь в холле. О правилах его никто не предупреждал, да и чхать он хотел на здоровье детей. Да и потом злостный он дядька или где? Не один же здесь Логан кашу варит...
Демон тяжко вздохнул и пнул носком ботинка ворсистый ковер. Должен же был кто-то быть виноват в его тоске? Почему тогда не ковер?
Все люди как люди, а я как... цветок в проруби... нет ну где справедливость?! И поиздеваться не над кем! Где кайф? Или муки одиночества и почивание на лаврах самобичевания теперь главный ферзь доблестного профа?
Мистер Никто и Нигде прошествовал до первого дивана и развалился на нем как хозяин. А кто он получается по вашему, если во всей школе шаром покати и хоть глаз выколи, но ни одного задрипанного не то что ученика, но и учителя не сыщешь?

+1

3

Татьяна, закончила подготовку заданий для младшей группы школьников  по Зоологии и убрала все бумаги в папку. Сейчас в школе было довольно пустынно, но девушка была рада одиночеству. Она не слишком то любила большие толпы людей, хотя в школе, девушка чувствовала себя вполне комфортно. Здесь она по крайней мере могла не стесняться своего дара, и у неё была возможность отрабатывать его. Она проголодалась, а потому забежала на кухню и захватив несколько яблок, решила перекусить на свежем воздухе.
Однако в Холле её ждал сюрприз. Она обнаружила там молодого мужчину, которого она лично не знала. Девушка привычно окинул его оценивающим взглядом.  Тот был хорошо собой и явно уверен в себе. Девушка повела плечами, она не слишком то доверяла незнакомцем, но проигнорировать его появление будет невежливо.
- Здравствуйте! Простите! Я могу вам чем нибудь помочь?
Вежливо поинтересовалась она приблизившись к парню, и дружелюбно улыбнувшись. Возможно этому человеку требуеться какая то поддержка, а школа это место где её всегда окажут.

0

4

Беспечный кайф одиночества был нарушен пришествием некоей мисс, которая по хозяйски расположилась прямо таки между остроносых лакированных ботинок Азазеля. Демон прищурился и задрал голову. Честно говоря снизу вверх девушка была хороша и приятно радовала глаз округлыми формами. Явно не ученица... Преподаватель? Старый зануда все больше и больше начинает мне нравиться. Если у него все леди в окружении та-а-акие, то пребывание в школе может быть очень даже приятным...
Аз продолжал пожирать глазами стоящую рядом девушку, ничуть не смущаясь того, что он почти лежит, да еще и курит в присутствии дамы. Услышав вопрос, демон плотоядно оскалился, а потом рассмеялся:
- Мне? Помощь? Детка, я что похож на человека, которому требуется помощь? - он наконец-таки соизволил поднять свою пятую точку из неги кожаного дивана и хрустнул шейными позвонками, сместив неестественно при этом угол наклона головы, - Может быть я могу чем-то помочь? Ужасов и кошмаров Ада не желаете для разогрева?
Аз чуть поморщился, почувствовав давление внутри своей головы. Ох уж мне эти псионики, которым напичкана вся школа... Чтоб им жаровню углей под... Мужчина сжал зубы и попытался изобразить оскал, более или менее похожий на улыбку.

0

5

Девушка нахмурилась и поджала губы, почувствовав что её разглядывают. Внутри поднялось, очень нехорошее раздражение, но она смогла взять себя в руки. Лицо её снова приняло выражение прохладной вежливости. Тем временем мужчина решил наконец поднять своё существо. Он оказался довольно высоким, так что Татьяне пришлось слегка отступить, что бы видеть его лицо не поднимая голову. Первое что она ощутила... Властность..
Такому палец в рот не клади...
Мелькнуло в голове у Татьяны, но она не собиралась отступать.. Не показывать страх, первое, чему её научила жизнь.
- Кхм... Для начала давайте познакомимся, моё имя Татьяна Кебан, могу я узнать о цели вашего визита? Или вы хотели бы поговорить с с кем то из старших?
Поинтересовалась она  рассмотрев мужчину поближе. Впечатление он производил слегка жутковатое, прямо таки головорез из филма. Но девушка привыкла не судить о других по внешности.
- Я обязательно обдумаю ваше предложения, а пока пожалуй не стоит!
Буркнула она услышав про ужасы ада...
Видимо это какой то мутнат! И скорее всего сильный! На просто позёра не похож...
Отметила Татьяна...
- Простите может вы голодны или хотите пить?
Предложила она вспомнив о вежливости...

0

6

- Неужели ты думаешь, малышка, что твое имя для меня интересно? И уж тем более не собираюсь распространяться о целях своего визита в... это заведение, - Азазель ухмыльнулся. Он умел улыбаться так, только одним уголком рта, обнажая часть ровных белых зубов хищника, - А если мне потребуется помощь психолога или человека, с которым можно поддержать разговор, я предпочту кого-нибудь по интересней и уж тем более не из этого дурдома, называемого Чарльзом школой.
Мутант вообще не понимал как его угораздило согласиться на авантюру, предложенную Ксавье. Он и не думал соглашаться, но вот он здесь и его дорогие ботинки попирают дешевый ковер в холле школы. Без фокусов профессора здесь явно не обошлось! Азу не нравилось, когда им манипулируют, но любопытство в данной ситуации было выше уязвленной гордости. Ксавье так и не сказал зачем ему потребовалась его помощь, но то что ему пришлось попросить помощи у демона, говорило о том, что заварилась нешуточная каша. А это уже было весьма любопытно и недурственно.
- Я не голоден. Но за попытку казаться вежливой, благодарю!
Идеалы здешних обитателей заставляли волосы на голове демона шевелиться в истерическом припадке. Все эти рассуждения о благостном мире, о любви и братстве, о дружбе между мутантами и людьми вызывали в душе, если таковая за тысячи лет у него осталась, рвотные позывы.
Он в открытую издевался над девушкой, но она продолжала изображать из себя саму невинность и любезность. Азазеля это забавляло.

0

7

И лишь история рассудит нас… Дэвид любил классику и искренне верил, что именно в ней весь багаж человеческой мудрости. Даже образ самого Легиона был классическим до зубных коронок. Костюм-тройка: пиджак и брюки, серые в мелкую полоску, жилетка же из черного атласа, белоснежная рубашка, галстук в тон с жилетом, серые носки, дорогие лакированные туфли, запонки и часы из белого золота, и одеколон, подчеркивающий все это. Ничего лишнего, даже волосы зачесаны назад. Странный вид для школы, но мнение других его мало интересовало. Он был богат, молод и красив, и мог позволить одеваться так, как ему хотелось. Отец, первое время пытался порицать его, но как-то все это сошло на нет. То ли стыд, что оставил свое чадо без присмотра и это привело к более чем трагическим последствиям в жизни последнего, то ли он понял, что сына не переубедить и оставил того в покое.
Тем не менее, Дэвид спускался по лестнице вниз встречать гостя, которого желательно прятать от детей, стариков, беременных и впечатлительных. Но судя по голосам доносившимся из холла, он опоздал. Минутку, постояв на предпоследней ступеньке лестницы, он обдумал план действий, поправил дорогой галстук и спустился вниз.
- Я так вижу, вы уже начали знакомство с учительским составом нашей школы? День добрый, Дэвид Колер, сын профессора. Простите за неудобства, но отца сейчас нет в стране, так что все вопросы можете задавать мне и я постараюсь на них ответить. Утро доброе, мисс Кэбэн.
Как юноша не старался, но надменных ноток в голосе спрятать так и не удалось, даже вежливо кивая девушке, его взгляд все равно оставался непроницаемо холодным. Так сказать, Легион был именно той ложкой дегтя в бочке меда школьного масштаба. Сложно сказать, почему остальные его терпели… хотя ответ был просто – они боялись. Да и было за что, в свое время он не хило разгулялся в особняке… А правило – кто старое помянет, Ому глаз долой, действует, по сути, лишь на языке. Спрятав руки в карманы пиджака, он молчаливо ждал ответа демона.

Отредактировано Легион (2010-03-31 12:01:55)

+1

8

Идиотская фобия - бояться будильников. Вернее, любых громких звуков, в мгновение выводящих из состояния сна или дремы. И, если бы этот страх выражался тихим вскриком и учащенным сердцебеением, то на фобию можно было бы не обращать внимание. Вот только Китти была мутантом... и вместо того, чтобы утром ранним посылать будильник прямиком в объятия стены, она проваливалась сквозь кровать и пол под ней, прямиком на нижний этаж. Благодаря этому, практически каждое утро девушки начиналось с падения и почти беззвучной ругани. Так было и в этот день...
Хвала небесам, что хотя Азазель и избрал в качестве своего "лежбища" тот диван, что находился точно под кроватью Кэтерин, он успел встать с него до крика будильника. Иначе бы вместо утреннего кофе в постель он бы получил хрупкую тушку девочки-призрака, свалившуюся буквально ему на голову. Но сегодня такой подарок демоническому отродью не светил. И Китти бумкнулась всего-лишь на привычный к ее падениям диван.
- Ну вот, опять... - страдальчески пробормотала девушка.
Подобные приключения ее раздражали, но, несмотря на все старания мыслекопальщиков, фобия буквально отказывалась отставать от девушки. Говорили, что это связано с ее детскими воспоминаниями, и единственным решением проблемы падений видели кровать из непроницаемого для призрачности девушки материала. Такой вариант ее не устраивал, спать на ловушке для ее способностей Китти отказывалась, избавление от будильников также не было выходом из ситуации. Оставалось лишь сделать приземление призрачной кошки более комфортным...
"За что?" - хотела уже пожаловаться она, когда заметила, что в Холле она не одна.
И, если бы среди присутствующих были лишь знакомые лица, Кэтрин бы лишь извинилась за беспокойство и убежала переодеваться к себе в комнату. Вот только один из них явно не вписывался в атмосферу школы.
- С добрым утром, - поздоровалась она, изо всех сил стараясь забыть, что на ней не повседневная одежда, а пижама.
Несмотря на легкий стыд (сдерживаемый мыслью, что спальный костюм у не очень даже стильный, а не детский с любимыми героями, как у некоторых), Кэтрин не спешила уходить. Кошку мучило любопытство, намного более сильное, чем голос разума или чувство самосохранения. Она с недюженым интересом разглядывала выражения лиц Легиона и незнакомца, ожидая узнать что-нибудь жутко интересное.

0

9

Девушка нахмурилась и поджала губы, едва сдержав фырканье. Этот напыщенный тип  вызывал чувство сильнейшего раздражения. Татьяна с детства терпеть не могла воображал, которые считали что из богатство, возвышает их над всеми другими. Внутри заклокотал гнев, и девушка с большим трудом взяла себя в руки. Сжав кулаки она метнула в мужчину свирепый взгляд, но всё же воздержалась от едких комментариев.
- Простите за беспутство сэр! Надеюсь, удача улыбнётся вам, и найдёте достойного собеседника! И да моё имя Татьяна, а не Малышка, постарайтесь запомнить или запишите... И если вас так уж тяготит пребывание в школе, могу показать вам где выход...в парк... подышите свежим воздухом.
Приторно вежливый тон разбавился такой же улыбкой. Татьяна чувствовала что рискует, но её слишком сильно разозлила заносчивость незнакомца. Он с привычной внимательностью отметила дорогой костюм и обувь и ту небрежность с которой всё это носилось. Кажется, перед ней был весьма влиятельный тип. Но это всё же не давало ему права так себя вести. Услышав про проявление вежливости, она снова улыбнулась.
-Всегда, пожалуйста, обращайтесь в любой момент!
Проговорила она с очередной сверх вежливой ухмылкой, и тут услышала шаги.  Причём явно мужские, чуть обернувшись, она узнала сына Ксавье. К его поведению, он привыкла уже давно, так что ничего кроме досады, парень не вызвал.
- Доброе утро мистер Колер.
С такой же холодной вежливостью поприветствовала она парня.
Появление Китти до этого мирно дремавшей было несколько неожиданным, но зато вполне радостным событием. Татьяна была дружна со многими ученицами поскольку, и сама была довольно молода, и немногим от них отличалась.
- С Добрым утром Китти! Как насчёт утреннего чая или  завтрака ?
Предложила она поскольку, ей не слишком-то хотелось продолжать общение с мужчинами.

0

10

Все это начинало уже порядком утомлять. Девушка явно не понимала, что ее присутствие абсолютно не важно для мужчины. Азазель подавил зевок.
- О, да у тебя есть зубки! И это уже хорошо! Ты умеешь постоять за себя, похвально,- демон ухмыльнулся, - Не говори мне о выходе детка. Не тебе решать куда и когда мне выходить. Если твоему любопытному носику это так важно, то я нахожусь здесь по приглашению Чарльза Ксавье и уйду я отсюда только если он об этом меня по просит!
Со свистом уйду. Только меня здесь и видели... и прихвачу парочку интереснейших экземпляров.
Сзади послышались шаги. Легкие и почти кошачьи, можно даже было подумать, что женские, но это было не так и Аз это прекрасно знал. Еще гости, как мило. Похоже всех просто так и тянет на место, которое перестает быть пустым... Это был ни кто иной как знаменитый сын профессора. Мальчик  самовлюблен и эгоистичен, а еще лучше было его не злить, по крайней мере не здесь. Иначе от школы и ее великих идей останутся одни руины.
- Я знаю кто вы. И то что Ксавье нет в стране тоже, - Азазель изобразил свою самую приветливую улыбку на которую был способен. Вышло не очень, да и что можно было взять с человека, точнее демона, проводившего большинство времени в своем собственном измерении, в которое не без помощи все тех же детишек профа его туда запихнули. Благо сейчас никто не знал и даже не подозревал о том КТО находится перед ними. Низкий поклон и благодарность за ментальный блок, установленный Чарльзом в голове любившего по проказничать по крупному демона. Est telle la vie, как говорят французы.
- А вопросов я задавать не буду, мы все уже обсудили с вашим отцом. Я бы только хотел чтобы мне показали мою комнату и по возможности не беспокоили учащиеся вашей школы и не только они... - Аз еще раз мельком взглянул на молодую преподавательницу.
Сзади снова раздался шум. На этот раз это была девушка. Точнее девочка, которая грохнулась прямо на диван, пролетев сквозь потолок. Ее заспанная мордашка выражала удивление и любопытство.
- Какая прелесть... - Азазель даже театрально всплеснул руками, - Юный мутант, который еще не знает как и куда себя применить. Если я не ошибаюсь, то девочка способна генерировать магнетические импульсы, позволяющие ее телу становиться эфемерным, что позволяет проходить сквозь твёрдые объекты, ходить по воздуху... - это был не вопрос, а утверждение.
Азазель вновь повернулся к Дэвиду, сразу потеряв интерес и к девочке и к преподавательнице.

0

11

То, что Легиона явно недолюбливали некоторые, если не все, обитатели школы, было фактом известным. Так что, реакция Татьяны была вполне объяснима и даже ожидаема. Юноша просто приподнял бровь, но, оставив девушку с ее тараканами-морализаторами наедине, повернулся к гостю и принялся слушать речь принцессы бала, которую пригласил какой-то принц. Сдержано и вежливо кивая головой, он все прощупывал ментальный блок, поставленный, судя по всему его отцом. Ломать его никто и не думал, но слабинки найти все равно надо.  Так, на всякий пожарный.
А я все равно сильнее.. – как то по-детски пронеслось в голове парня. Вечное соперничество с отцом стало уже как спорт, для победы в котором ему не хватало банального опыта.
- Да, мистер Смит, ваша комната готова.
Но, не успел он закончить, как с потолка, словно снег на голову, прямо на диван упала Кити. Сонная, толком не понимая где, куда и зачем, она смотрела на лица присутствующих, с извечным интересом.
Ну, точно как кошка – подумал парень и улыбнулся.
Как и нужно было ожидать, Татьяна предложила девчушке чаю, конечно, ведь зачем предлагать чай ему, Легиону? Проще тихо его недолюбливать. Порой такое отношения к нему в школе напоминало нытье зубов, и хотелось просто уйти, хлопнув дверью. Но разве он мог? Ему было наплевать на мутантов, наплевать на людей, на эту школу… Но разве он мог оставить отца? Конечно, нет. Вот и терпел этих великоморализованных индивидуумов.  Жизнь зараза, что ж с нее взять? Он повернулся, было к лестнице, чтобы провести гостя к его опочивальне, но услышанная тирада ему явно не понравилась. Он мог не любить сие место, он мог не любить его обитателей, но он обязан все это болото защищать. Развернувшись на пятках, он посмотрел на гостя и стальным тоном проговорил.
- Уважаемый, поверьте, Вас никто не будет тревожить и никоем боком мешать придаваться  меланхолии. Но… Вы гость, по сему, ведите себя именно как гость. Не распуская языка, рук и помыслов. Ежели не можете проявить каплю уважения, то лучше молчите. Как Вы понимаете, я абсолютно не в восторге от Вашего пребывания в данном месте и отнюдь не был за идею начала вообще, любых контактов с Вашей персоной. Но мой отец, только по нему известным причинам, придержался иного мнения. Но… - Юноша прищурил глаза, совсем по не доброму глянув на демона, и на долю секунды в глазах мигнул странный свет, названый однажды силой Бога. – Но если, хоть один ученик пожалуется на Вас. Поверьте, лучше этого избежать. – Тон парня изменился и стал вновь учтивым, но равнодушным. – Так что, если дамы позволят и отпустят нас, я покажу Вашу комнату.

Отредактировано Легион (2010-04-01 02:22:49)

0

12

- С Добрым утром Китти! Как насчёт утреннего чая или  завтрака? - поздоровалась Татьяна.
Девочка довольно улыбнулась и кивнула. Она хотела-было вернуться в комнату, чтобы привести себя в надлежащий вид, но была остановлена словами незнакомца. Новые лица в школе появлялись нечасто, да и в большинстве своем были еще младше Кэтрин.
- Какая прелесть... - Азазель театрально всплеснул руками, - Юный мутант, который еще не знает как и куда себя применить.
Девушка хотела возразить, но перебивать взрослого не решалась. В конце концов, помимо него здесь был сын профессора и преподавательница, так что показывать себя некультурным подростком не хотелось.
- Если я не ошибаюсь, то девочка способна генерировать магнетические импульсы, позволяющие ее телу становиться эфемерным, что позволяет проходить сквозь твёрдые объекты, ходить по воздуху... - мужчина говорил весьма убежденно.
- А? - округлила глаза Китти.
Свои способности она предпочитала просто использовать, а не объяснять их природу. И эти заумные слова про импульсы и эфемерность ей абсолютно не нравились. Так что, благодаря им, интерес к незнакомцу несколько уменьшился.
- Уважаемый, поверьте, Вас никто не будет тревожить и никоем боком мешать придаваться  меланхолии, - начал свою речь Легион.
Девушка сонно зевнула, не забыв прикрыть рот ладошкой, и смущенно покраснела. Нравоучения она не любила, даже когда они были адресованы не ей.
"Интересно, он наш новый учитель? Или...." - вариантов для "или" почему-то не находилось.
- Так что, если дамы позволят и отпустят нас, я покажу Вашу комнату.
- Удачи... - пробормотала девушка и вновь покраснела.
Если общение со сверстниками не вызывало никаких проблем, этикет общения с преподавателями также был изучен, то как нужно разговаривать с конкретно этим незнакомцем Кэтрин решительно не понимала.
- До свидания... - улыбнулась Китти и "нырнула" в свою комнату сквозь потолок холла.

------> Спальня

Отредактировано Katherine Pryde (2010-04-01 23:30:04)

0

13

Девушка, приподняв одну бровь, со скептицизмом наблюдала за общением двух мужчин.  Эти двое сейчас дико напоминали ей двух самцов приматов, устроивших друг перед другом демонстрацию. Причём если у  животных в подобном поведении был смысл, у этих его наблюдалось. Подавив разом зевоту, и рвотный рефлекс она лишь мило улыбнулась.
Не знаю уж что это за тип, но Колер на него явно не произвёл впечатления. Это послужит ему неплохим уроком. Может он, наконец, поймет, что своей спесью, и высокомерием лишь отпугивает людей. Ведь с ним, возможно, было бы вполне приятно общаться.... Хотя среди мужчин, увы, часто встречаются личности вроде этих двоих... И куда мы катимся...
Мелькнуло в голове у девушки. Она улыбнулась и кинула студентке.
- Отлично, давай собирайся, встретимся на кухне. Кажется, сегодня есть свежие пирожные!
Воодушевлённо проговорила женщина. Она сама просто обожала сладкое, и не собиралась этого скрывать. Физических нагрузок в её жизни было более чем достаточно, так что на фигуре это никак не отражалось. Тем временем она услышала что-то насчёт того чтоб не мешать и тихо фыркнула.
- Специально буду его по ночам возле туалета поджидать! А то мне просто делать нечего...
Буркнула девушка себе под нос и развернулась, чтобы уйти, когда услышала комментарии по поводу Кэтрин. Это ей не понравилось, ведь она считала своим долгом защищать студентов. Развернувшись, девушка на мгновенье поймала взгляд Азазеля, и в глазах её мелькнул вызов.
Только попробуй причинить ей вред!
Говорили глаза. Впрочем, спустя пару секунд она улыбнулась, как ни в чём не бывало.
- Всего хорошего! Приятно было пообщаться!
Тихо проговорила она и поспешила прочь.
/Кухня/

+1

14

Азазель зевнул. Потом еще раз. Он не хотел показаться невоспитанным, ему просто было по барабану. На всех и на все! Его утомляли эти разговоры до одурения и отупения собственных мозгов. Ему хотелось выть от мыслей блуждающих в голове этих мелких людишек. И в школе почему-то показалось, что самое тихое и спокойное место - это его измерение Самородной серы. Там хотя бы не пытаются доказать свою крутизну, не падают на голову в прямом и переносном смысле и не пытаются навязать свое любезное общество, которое к чертям ему не сдалось.
- Не угрожай мне, мальчик, - Аз поморщился, - мне чхать на ваши правила и этикет. И отвечать за свои поступки я буду уж точно не перед тобой. Ты слишком молод и глуп, чтобы читать мне лекции по поведению... Так что закругляйся и веди меня в мою комнату. Девушкам на нас уже глубоко начхать и на тебя, кстати в первую очередь... Хотя ты и сам знаешь. Ты же не далеко от папочки ушел.
Демон скрипнул ботинками и развернулся по направлению к лестнице, показав тем самым, что разговор закончен и с Легионом он ничего больше обсуждать, не намерен. А девушки сами растеклись по своим делам, единственное, о чем мечтал Аз - это о том, что после отдыха на кухне будет гораздо меньше народу, чем сейчас приходилось на квадратный мерт вокруг него. Мелкого полета вам наипрекраснейшие людишки и борцы за добро. А дядько устал и хочет почивать и пошли вы в жопу со всем вашим захудалым миришком.

0

15

Чертово место… Какие все правильные, какие все хорошие и милые… Пускай делают вид, что презирают… На самом-то деле они просто боятся, до тошноты, до дрожи в пальцах… Боятся того образа, какой был у меня… Боятся на столько, что не могут даже признаться себе в этом. Хватаясь за идею, чтоб не утонуть в себе… Жалкие…
Легион считывал мысли Татьяны как текст с дешевых листовок раздаваемых на улице перед магазином. Она была не дна такая, большинство тех, кто находился в школе обходили его десятой дорогой, а те, кто доказывал себе, что он бесстрашен, вели себя нагло и высокомерно. Наедине или в кругу таких же смелых, как и они, будучи при Ксавье милейшими существами. Вся это челядь решила, что после объединения личности парня, все его способности пропали, а он просто так, и не человек и не мутант. А он может стереть их с лица земли, повергнуть в мир беспрерывного кошмара, вырвать из них душу, превратить в марионеток, сделать с ними такое, что и не снилось, не думалось и не гадалось. В этой учительнице было собрано все, что он ненавидел в этом месте. Притворная добродетель, а под ней зависть, ненависть, страх…  Он проводил ее холодным взглядом, слушая речи Азазеля.
Почему все пытаются указать мне мое место… даже не мое, а место, которое должно быть моим по их мнению.  Зачем я дал то слово отцу, зачем? Дай слово, что не будешь применять свои силы без крайней надобности, не будешь их показывать… Я идиот… Что мне мешает нарушить это слово?
Не добро взглянув на мужчину, как ответ на его комментарий по поводу родственных связей, юноша сжал руки в кулаки. Он чувствовал, что вот-вот взорвется… Он глубоко вздохнул и время вокруг него замедлилось, а потом и вовсе остановилось. По сути, ход времени не прерывен, суть хронокинеза в том, что бы вырывать субъект или себя из временного цикла. Застыть между секундами. Заморозить в этом промежутке окружающих, или наоборот, замереть самому. Плюс последнего - это сложно заметить. В промежутке могут пройти века, а ты не постареешь и на секунду и окружающие даже не заметят твоего выпада… по крайней мере большинство. 
Так и сейчас, он застыл между мгновениями, пытаясь успокоится, чтоб не натворить бед… Придя в себя и взяв контроль над собой. Он вернулся…
Грустно улыбнувшись самому себе, он пошел за гостем.
- Мистер Смит. Подождите, я покажу Вам вашу комнату. – Холодным, но все также вежливым тоном попросил Дэвид.
Чертово слово… Я бы просто телепортировал нас туда или использовал сверх скорость…
Поравнявшись с Азазелем, он молча шел рядом. Когда они поднялись по лестнице, юноша молча повернул на право, к крылу, где находились комнаты преподавательского состава. Пройдя длинным коридором, они миновали комнату самого Легиона, и следующей была комната гостя. Парень закусил губу, такому соседству он был явно не рад… Протянул ключи и вежливо добавил.
- Ваша комната, мистер Смит. Хорошего отдыха. 
--- телепорт куда-то в Нью-Йорк

Отредактировано Легион (2010-05-03 00:55:35)

0


Вы здесь » Люди-Икс » Особняк "Людей-Х" » Холл