Люди-Икс

Объявление

 

Правила | Сценарий  | События   | Вопросы к админам

 

 

Нью-Йорк, 21 марта 2010 года:

Время:

Погода:

 

 
 

Информация:

 

Игра официально открыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люди-Икс » Особняк "Людей-Х" » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете найти вечно жующих детей ака молоденьких мутантов или слетающихся сюда, когда здесь нарисуется кто-то из старших.

0

2

/Холл/
Всё ещё  немного раздражённая, поведением самодовольного новичка Татьяна появилась на кухне. Включив свет, она полезла в холодильник, размышляя чтобы приготовить. Достав овощи, она принялась готовить сала работая почти на автопилоте.
Боже куда катиться этот мир! Большинство молодых мужчин, слишком самодовольны, и раздражительны. Куда же канули времена благородных рыцарей... Впрочем может быть я просто безнадёжно устарела...
Отвлёкшись от своих мыслей мутантка оставила приготовленный салат, и занялась чаем. Себе она сделала зелёный с ромашкой чтобы немного успокоиться. Хотя пока что тут никого не было, Татьяна была довольна. Иногда тишина и покой лучший способ расслабиться. Девушка включила радио и настроила его на спокойную музыку. Поглощая салат, она задумчиво поглядывала на дверь поджидая Кетрин. Хотя с её даром та могла появиться откуда угодно, обычно они всё же использовали дар лишь по необходимости.
Ох уж мне эти студентки... Куча времени уходит на сборы и макияж, только ради чаепития, так как будто, их за каждым углом может ждать встреча с судьбой...
Усмехнувшись своим мыслям, Татьяна нетерпеливо отправила в рот очередную порцию салата наслаждаясь музыкой.

+1

3

Татьяна Кэбэн
- Их пропили, родная моя девочка, причем еще наверное веке в 16, если я не ошибаюсь, -Азазель телепортировался на кухню, прямо на обеденный стол. Аккурат рядом с вазой с фруктами. Выудил оттуда здоровое красное яблоко, недоверчиво его оглядел со всех сторон, как будто это отрава для Белоснежки, улыбнулся и откусил здоровенный кусман.
- Фе фюфи фумают, фто им надо фсе дефать как ф стафые добфые фремена, -он продолжал внимательно изучать Татьяну, которая явно не ожидала появления здесь посторонних и жрал яблоко ничуть не смущаясь того, что половина из сказанного ни хрена не понятна. Он проглотил кусок.
- Я хочу сказать, что тебя бы затошнило от этого рыцарства уже дня через два или три. Потому что человек - это скотина, которая всегда хочет обратного и никак не может определиться в своих желаниях. Всегда нужен какой-то стресс, который должен встряхнуть внутренности, а когда за тобой будут ходить со словами: "моя дорогая, Вам необходимо отдохнуть", "родная, я Вас люблю больше жизни! можно я ради Вашей прелестной ручки совершу подвиг, убив воробья на охоте!?" ты первая пустишь этому человеку арбалетный болт в пузо, поверь мне! - Азазель с таким мастерством передал интонацию и пафос рыцарских времен, что самому тошно стало. Это было наиотвратительнейшее время на земле. Взять хотя бы то что если ты действительно являлся рыцарем и отправлялся в поход, то срать приходилось во всей этой железной хуеверти, напяленной на тебя твоим королем.
Пафос, мать вашу, да пошел он в жопу этот ваш пафос!

0

4

Её неторопливая трапеза, была прервана самым неожиданным образом. А именно появлением на кухне Азазеля. Причём ладно бы если он просто вошёл, но нет...
Откуда не возьмись он материализовался прямо на столе. Пока ошарашенная девушка, хлопая глазами, приходила в себя,  он начал комментировать её недавние рассуждения.
Немного очнувшись девушка вспыхнула и сердито глянула на мужчину который как ни в чём не бывало, грыз яблоко.
- Я была бы вам очень благодарна, если бы вы не лезли ко мне в голову без особой нужды! У нас это не принято!
Процедила мутантка, с трудом сдерживая гнев. Ей не нравилось поведение мужчины, хотя его это кажется, мало волновало. Он продолжал ехидно комментировать своё отношение к средним векам.
- Не стоит думать, что вы один, не прониклись лживым романтизмом времён рыцарства. Однако наличие в человеке элементарных навыков приличия, не говоря уже о культуре, его скорее украшают, чем портят!
Хмуро буркнула Татьяна,  ковыряясь в салате. Наконец он отвлеклась от этого занятия, и снова глянула на мужчину.
- Я могу вам чем-нибудь помочь?
Поинтересовалась она, чуть нахмурившись. Манеры мужчины оставляли желать лучшего, но возможно его стоило нормально накормить,  может быть сытый, он будет повежливее.

0

5

Татьяна Кэбэн
Азазель рассмеялся.
- Не могу родная. Нет, конечно могу не лезть, но просто это так забавно слышать все ваши мысли и переживания. Вы так трясетесь за свой внутренний мирок, что забываете о том, ЧТО на самом деле важно. А важны не мысли, а поступки. Действия. То что ты хочешь или не хочешь делать, а тебе приходится. По долгу ли службы или в силу своих привычек, от которых тоже отказаться ой как сложно, - он дожевал яблоко, продолжая наблюдать и оценивающе рассматривать девушку. она держалась молодцом. Нет не так, она пыталась показаться сильнее, чем была на самом деле. Ей хотелось чтобы ее ценили и уважали, впрочем многие так и делали, но вот сомнения ее души, оставляли желать лучшего. Метания из стороны в сторону никогда ни к чему хорошему не приводили.
Азазель всегда забывал, что люди живут гораздо меньше и ведут себя почему-то ленивее, хотя должны стремиться сделать за столь коротко отмеренный срок как можно больше.
- Да я и не проникался, милая, я жил в это время. Могу рассказать много интересного. Например как те же самые без пяти минут рыцари насиловали своих жен, потому что по другому после походов у них не вставало, а затем служанок. Как они превращались в обрыдших свиней и хамов, стоило только им выйти за "порог" своего владения или королевства. Никакой к чертовой матери культуры и приличия. А морализаторство - это удел слабых. Людей, которые привыкли ограничивать себя рамками общества. и если кто-то ведет себя по другому, он автоматически становится изгоем. За примером далеко ходить не надо - он перед тобой. Ты живой пример этого.
Демон спрыгнул со стола и подошел ближе к девушке, почти вплотную.
- Мне не нужна помощь. Ничья. Но я был бы тебе благодарен, если ты облегчишь мне здесь пребывание и перестанешь показывать клыки! Я не злой, я просто реалист, - улыбка не сползала с тонких губ, обнажая чуть влажные белые зубы.

0

6

Девушка была возмущена столь хамским поведением мужчины. И хот от него исходила энергия невероятной силы и опасности, терпеть, или отступать перед ним она не собиралась.
- А вам не приходило в голову, что это просто не вежливо! Неужели лезть кому то в душу, а затем критиковать, чей то внутренний мир, для вас единственное развлечение? Тогда мне вас просто жаль!
Огрызнулась молодая женщина не сводя с Азазеля сурового взгляда. Он конечно не подросток, и его это не впечатлит, но всё же стоило дать ему понять, что она перед ним заискивать не станет. Его рассказ о средних веках заставил её фыркнуть, и состроить гримасу отвращения.А вот новость о том что стоявший перед ней жил во времена рыцарей заставила её удивиться.
- Однако для столь древнего жителя вы хорошо сохранились! Витамины принимаете?
Съязвила она пристально глядя на мужчину, пока то критиковал её и ей подобных.
- А я лично горжусь своими взглядами на жизнь! Почему меня должно интересовать ваше мнение?!
Сердито фыркнул мутантка. Когда он оказался рядом, она испытала сильнейшее желание отступить, её подавляла сила, исходившая от демона, и его властность, да и ростом он был выше. Но она лишь скрестила руки на груди подняла голову, чтобы видеть его глаза.
- Я всего лишь защищаюсь! Я как звери не нападаю первой! Если бы вы соизволили быть не столь критичным и суровыми, своём поведении, всё сложись бы по-другому!  Неужели нельзя смотреть на мир в более светлых тонах?
Поинтересовалась она всё ещё чувствуя себя неуютно рядом с мужчиной, но по-прежнему не собираясь отступать

0

7

Татьяна Кэбэн
- Ооо, нет, родная, я знаю массу других развлечений и даже могу тебе их продемонстрировать, если ты уберешь коготки, - глаза Азазеля заблестели, а улыбка стала жестче и пошлее, - но, я полагаю, что такая мила леди как ты даст мне пощечину, если я хотя бы об одном из них заикнусь. поэтому я лучше буду молчать и любоваться как румянец злости заливает твое личико. Поверь мне, оно становится еще более очаровательным. Я же сказал, что не хочу ссориться. Если бы мне нужно было кого-то вывести из себя, чтобы получить от этого удовольствие, то я бы выбрал сынишку Ксавье.
Аз кончиком пальца коснулся подбородка девушки, совсем легко и непринужденно и снова улыбнулся. На этот раз мягче и добрее. Улыбки вообще были коньком демона. Его подвижное лицо могло выдать сотню гримас за минуту, отразив все эмоции и чувства, или остаться непроницаемым, как восковое изваяние. Все зависело от желания хозяина. скрывать эмоции от Татьяны не было смысла. Да и зачем это делать, если девушка жадно ловит каждую эмоцию на твоем лице и каждое слово, пытаясь разгадать тайный смысл произнесенного. Мужчина от души забавлялся.
А теперь по порядку на все твои выпадки. Во-первых, я не пью витамины, хотя не отказываюсь от здорового питания в целом. Во-вторых, тебя абсолютно может не интересовать мое мнение, но проблема в том, что мне интересно, что ты отвечаешь мне. В-третьих, я не критичен, я уже говорил, что я просто реалист. Ну и на закуску, нет смысла видеть мир в светлых тонах, когда он черен как сажа. Но это не значит, что все остальные должны видеть его так же.

0

8

Услышав не самые  милые намёки Азазаеля, Татьяна возмущёно фыркнула и побагровела, метнув в него свирепый взгляд.
- Да как вы. Ты...
Она в бешенстве сжала кулаки, думая, не заехать ли ему и правда по физиономии. Но вспомнив, что она практически сама его на это и спровоцировала, она решила всё же воздержаться. Он ей не нравился! Нет не так! Рядом с ним она чувствовала себя неуютно, потому что оказывалась слишком беззащитной. Его прикосновение, едва не заставило девушку отпрянуть, или врезать демону. Но она лишь нахмурилась и снова фыркнула.
- О! Спасибо огромное за комплименты! Вы такой обстоятельный!
Ехидно проворчала девушка, пару раз хлопнув ресницами.
Вот уж надутый индюк!  И почему это все мужчины, так уверенны в своей неотразимости, непобедимости и т.п.  Скука....
Девушка поежилась, понимая, что её мысли наверняка снова услышали.. Ей  было сложно контролировать свои эмоции рядом с ним. Он умудрялся вывести из себя, одним словом. Но не считая раздражение, Татьяна не могла не отметить его привлекательности. Он определённо был хорош собой. Однако от этого становилось лишь сложнее. Куда легче спорить с тем, кто вызывает в тебе лишь раздражение. Она, молча, выслушала его монолог и вздохнула.
- По мне так вы просто зануда пессимист. Ну да ладно, не будем об этом. Если хотите чтобы я была вежливой и милой, или вела себя гостеприимно, то неплохо было бы увидеть хоть какие- то усилия и с вашей стороны. Если это конечно вам по силам!
Вздохнула Татьяна, проводя рукой по лицу. Напряжение немного спало, хотя парень по-прежнему вызывал настроенность.

Отредактировано Татьяна Кэбэн (2010-06-03 17:46:46)

0


Вы здесь » Люди-Икс » Особняк "Людей-Х" » Кухня